СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

от 13 декабря 2018 г. N III-23/15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"
ОТ 14.10.2009 N I-23/20 "О ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования городского округа "Инта" от 05.06.2018 N 6-887 "О выборе варианта кассового обслуживания исполнения местного бюджета муниципального образования городского округа "Инта" Совет муниципального образования городского округа "Инта" решил:

1. Внести изменения в решение Совета муниципального образования городского округа "Инта" от 14.10.2009 N I-23/20 "О финансовом управлении администрации муниципального образования городского округа "Инта" следующего содержания:

1.1. пункт 3.21 раздела 3 приложения к решению изложить в следующей редакции:

"3.21. осуществляет функции по организации исполнения местного бюджета, управлению единым счетом бюджета и бюджетными средствами;".

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2019 года и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации

городского округа "Инта" -
председатель Совета