СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА" ОТ 14.10.2009
N I-23/20 "О ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

Руководствуясь частью 5 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Совет муниципального образования городского округа "Инта" решил:

1. Внести изменения в решение Совета муниципального образования городского округа "Инта" от 14.10.2009 N I-23/20 "О финансовом управлении администрации муниципального образования городского округа "Инта" следующего содержания:

1.1. пункт 2.9 раздела 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:

"2.9. осуществление полномочий по контролю в сфере закупок и полномочий внутреннего муниципального финансового контроля, установленных законодательством Российской Федерации.";

1.2. пункт 3.29.1 раздела 3 приложения к решению изложить в следующей редакции:

"3.29.1. осуществляет полномочия по контролю в сфере закупок и полномочия внутреннего муниципального финансового контроля, установленные законодательством Российской Федерации;".

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в средствах массовой информации и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2017 года.

городского округа "Инта" -
председатель Совета