СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

от 29 апреля 2014 г. N II-30/18

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"
ОТ 14.10.2009 N I-23/20 "О ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьей 31 Устава муниципального образования городского округа "Инта" Совет муниципального образования городского округа "Инта" решил:

1. Внести изменения и дополнения в решение Совета муниципального образования городского округа "Инта" от 14.10.2009 N I-23/20 "О финансовом управлении администрации муниципального образования городского округа "Инта" следующего содержания:

1.1. пункт 2.4 раздела 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:

"2.4. осуществление предварительного и последующего контроля за целевым и эффективным использованием средств местного бюджета в порядке, установленном действующим законодательством;";

1.2. раздел 2 приложения к решению дополнить пунктом 2.9 следующего содержания:

"2.9. осуществление внутреннего муниципального финансового контроля, в рамках полномочий, установленных законодательством.";

1.3. пункт 3.29 раздела 3 приложения к решению изложить в следующей редакции:

"3.29. осуществляет предварительный и последующий контроль за использованием средств местного бюджета;";

1.4. раздел 3 приложения к решению дополнить пунктом 3.29.1 следующего содержания:

"3.29.1. осуществляет возложенные полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному действующим законодательством;".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в средствах массовой информации.

городского округа "Инта" -
председатель Совета