СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА" ОТ 14.10.2009
N I-23/20 "О ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

Руководствуясь Законом Республики Коми от 21.12.2007 N 133-РЗ "О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми", Совет муниципального образования городского округа "Инта" решил:

1. Внести изменение в решение Совета муниципального образования городского округа "Инта" от 14.10.2009 N I-23/20 "О финансовом управлении администрации муниципального образования городского округа "Инта" следующего содержания:

1.1. пункт 1.1 приложения изложить в следующей редакции:

"1.1. Финансовое управление администрации муниципального образования городского округа "Инта" (далее - Финансовое управление) является функциональным органом администрации муниципального образования городского округа "Инта".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

городского округа "Инта" -
председатель Совета