main logo   Региональный центр повышения финансовой грамотности Республики Коми совместно с ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» (КРАГСиУ) предлагает Вам пройти дистанционный onlinе-курс "Финансовая грамотность от А до Я". Курс будет полезен людям самых разных возрастов.

Мы приглашаем пройти наш курс всех, кто заинтересован в расширении своего финансового кругозора и повышении уровня финансовой грамотности.

В ходе обучения Вы сможете получить консультации от профессиональных финансовых экспертов, а также доступ к полезным материалам по следующим темам:

• Принятие финансовых решений
  • Доходы и расходы
  • Личное финансовое планирование
  • Платёжные средства. Банковские карты
  • Сбережения и инвестиции
  • Кредиты и займы
  • Страхование
  • Пенсии
  • Мошенничество и защита прав потребителя финансовых услуг

Обучение бесплатно. Все участники, завершившие курс, получат сертификат, подтверждающий полученные знания, в объеме 72 часов.

Курс разработан в рамках Региональной программы повышения финансовой грамотности в Республике Коми на 2018 – 2023 годы и размещен на сайте  КРАГСиУ.

Для получения доступа к курсу Вам достаточно направить запрос с указанием фамилии, имени и отчества и актуальным адресом электронной почты по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По мере комплектования групп Вам будет направлено ответное письмо с указанием логина и пароля для изучения материалов курса.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в сообщество Регионального центра повышения финансовой грамотности РК в VK: https://vk.com/fingram11.