Администрация муниципального образования городского округа «Инта» сообщает.

Публичные слушания по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2017 год» будут проводиться 16 мая 2019 года по адресу: г.Инта, ул. Горького, 16, актовый зал (2 этаж).

Начало проведения – в 15 часов 00 минут.

Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования городского округа «Инта» утвержден Решением Совета муниципального образования городского округа «Инта» от 30 сентября 2013г. N II-24/2.
На официальном сайте финансового управления администрация муниципального образования городского округа «Инта» по адресу http://finupr.adminta.ru/ размещены
проект и дополнительные материалы к отчету об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2018 год. Адрес электронной почты для отправки замечаний, предложений и вопросов по обсуждаемому проекту бюджета: «Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.».

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, осуществляется при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Начало регистрации: 14 часов 30 минутОкончание регистрации: 14 часов 55 минут.